http://sigs.ru

Форум друзей корпорации Livan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей корпорации Livan » Предложения и пожелания » Координация вне игры


Координация вне игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я провожу в игре относительно немного времени, и при этом на работе практически весь день нахожусь в интернете - думаю, у многих из нас, работающих/женатиков, дела обстоят схожим образом. )

Предлагаю максимизировать нашу эффективность, обменявшись координатами в аське, ну и потом договоренности о совместных действиях постить в закрытой ветке форума поактивней.

Всегда хорошо заранее знать, что будешь делать в течение двух-трех часов, отведенных на EVE, да и заранее знать, во сколько залогиниваться, переделав все дела, тоже полезно.
А то залогинишься - лидеров нет, лидеры появятся - пора карапуза укладывать, карапуза уложил - осталось сорок минут. )

Итак - моя аська 8900423. Стучитесь, буду формировать у себя группу LIVAN. )

0

2

Вот моя аська 382480296

0

3

Моя Ася 163339253

0

4

Вот же заразы :)  Я в таких случаях всегда даю телефон и мыло - первый всегда выключен, второе не читаю, если не могут дозвониться - говорю : "надо было на мыло писать"
, а если по мылу достучаться не могут - говрю : "надо было позвонить".

хоть бы кто приличный клиент для аси подсказал без дебильной рекламы и не от АОЛ...

0

5

Запросто: QIP нормально работает.  )

0

6

На счет QIPa согласен, сам пользую. асин номер 428850189

0

7

Хоть я страшно занят - уж декабрь на дворе, но вот и моя ася 16-17-3333-5.

Отредактировано CAHTAKJlAyC (2007-12-06 16:58:52)

0

8

#331789005
Это моя ася.

ЗЫ. в качестве клиента все же миранду поставил т.к. QIP дико глючил с русскими буквами

0


Вы здесь » Форум друзей корпорации Livan » Предложения и пожелания » Координация вне игры