http://sigs.ru

Форум друзей корпорации Livan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей корпорации Livan » Предложения и пожелания » The End of 0.0 Logistics is Near


The End of 0.0 Logistics is Near

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я все еще не очень разбираюсь в развозе вещей карриерами, но, по ходу, уже могу прыгать - хоть и очень неэффективно.

Учитывая, что после 5-го декабря возить карриером будет уже не так клево - предлагаю обдумать, не хотим ли мы что-нибудь куда-нибудь забросить в ближайшие дни. )

До 5-го декабря я смогу получить два из трех прыжковых скиллов.

Jump Drive Calibration получить могу не успеть - для него нужно Jump Drive Operation lvl5.
А Jump Fuel Conservation успею подтянуть - для него необходим JDO lvl3, который будет у меня сегодня ночью. Так что, если прыжок будет не длинный, недорогим по баблу его сделать можно.

Отредактировано LaereshErgaard (2007-11-29 17:15:39)

0

2

Чтобы что-то везти, надо хотя бы знать куда :)
Завтра надо будет взять папку за жабры - нужен алли, стендинги, пересадочные посы и открывашки для цино. У меня есть две открывашки, но все остальное - изьвините, разве что с дичами могу договориться за место в дроновке - курить аллои в обнимку с минусами :)

0

3

Netzari написал(а):

курить аллои в обнимку с минусами

песпектива улыбнула!!!
Тресём Тоху... Расчитываем маршрут... Летим...

0


Вы здесь » Форум друзей корпорации Livan » Предложения и пожелания » The End of 0.0 Logistics is Near